Kontakt zum 1001-Team

Wir sind für Euch da!

Redaktion: Redaktion1001@1001Geschichte.de

Wahre Geschichten, Buchtipps, Presseanfragen:

Evelyne Kern – presse@1001Geschichte.de

System-Administration:

Rufina – Rufina@1001Geschichte.de

Administration, Freischaltungen u. Chef-Moderation:

Anaba – Anaba@1001Geschichte.de

Moderation: Amely – Amely@1001Geschichte.de

Moderation: Never - Never@1001Geschichte.de

Moderation: Candy -  Candy@1001Geschichte.de

Moderation: Franconia – Franconia@1001Geschichte.de

Schwarze Liste : >>Bitte das Formular verwenden

Wir bitten herzlich darum, uns keine Spams und für diese Seite unrelevante Mails zu senden. Diese werden ungelesen gelöscht und den entsprechenden Stellen gemeldet.


Counter